Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.06.2018, 20:42

МАОУ

 ЛИЦЕЙ №36





Главная страница
Поиск
Статистика
Главная » Файлы » Мои файлы

Президентские состязания 6-7 классы
30.03.2018, 18:43
Протокол "Президентские состязания"  внутришкольный этап 7.1 класс МАОУ "Лицей №36"      
№ п/п Фамилия, имя подтягивание отжимание прыжок с места наклон вперед из положения сидя поднимание туловища за 30 сек. бег 60 м. бег 1000м. очки в личном зачете место Лучшие Мальчики Девочки
рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки 8 х 8 8 8
1. Балакина Ульяна 0 0 152 14 3 10 27 35 10.3 31 6.05 6 96        
2. Балан Роман 3 14 170 14 -7 0 25 28 9.8 28 4.30 21 105        
3. Гуркин Максим 3 14 180 18 5 20 30 38 10.0 24 5.00 12 126 9      
4. Доронина Дарья 35 57 200 40 30 65 30 44 9.0 58 4.40 28 292 1 292   292
5. Казаков Вадим 10 38 215 40 0 10 32 42 9.4 36 5.40 4 170 5 170 170  
6. Камендровская Юлия 10 9 195 35 29 64 34 54 9.8 41 4.40 28 231 3 231   231
7. Катков Олег 5 20 196 26 10 30 34 47 9.2 40 4.40 18 181 2 181 181  
8. Кирик Леонид 7 26 205 30 1 12 30 38 9.7 30 3.50 37 173 4 173 173  
9. Ковалёв Сергей 4 17 195 25 7 24 29 36 9.6 32 4.10 28 162 7 162 162  
10. Коннов Денис 0 0 160 10 6 22 30 38 10.0 24 4.54 14 108        
11. Макаренко Мария 10 9 165 20 17 38 35 56 10.6 25 4.54 23 171 9      
12. Митрофанова Анна 2 1 175 25 8 20 28 38 9.9 39 4.31 31 154        
13. Мясников Артемий 1 8 180 18 0 10 25 28 9.3 38 4.10 28 130 8 130 130  
14. Овчинников Роман 3 14 210 35 15 44 35 50 9.1 42 4.10 28 213 1 213 213  
15. Перфилова Ирина 0 0 190 33 8 20 30 44 8.9 60 4.30 31 188 6 188   188
16. Плясунова Надежда 0 0 170 23 20 47 25 29 10.5 27 6.30 1 127        
17. Ротберг Арина 10 9 208 48 20 47 35 56 8.6 64 4.25 33 257 2 257   257
18. Ротберг Ульяна 10 9 180 28 21 50 28 38 9.5 47 4.30 31 203 5 203   203
19. Селенкова Алина 13 14 181 28 16 36 30 44 10.2 33 4.42 27 182 7 182   182
20. Семенчук Дарья 15 18 193 34 22 52 30 44 9.8 41 4.55 23 212 4 212   212
21. Тутко Валерия 3 2 155 15 8 20 21 21 12.0 8 5.15 18 84        
22. Украинский Антон 3 14 196 26 -5 1 29 36 9.4 36 3.31 52 165 6 165 165  
23. Фильчаков Иван 7 26 210 35 3 16 34 47 9.8 28 4.20 25 177 3 177 177  
24. Хрустова Надежда 0 0 197 36 28 63 27 35 10.5 27 5.15 18 179 8 179   179
25.                           0   3115 1371 1744
26.                                    
                              8 х 8      
  Общая сумма                         4086 3115      
                                     
Протокол "Президентские состязания"  внутришкольный этап 7.2 класс МАОУ "Лицей №36"      
№ п/п Фамилия, имя подтягивание отжимание прыжок с места наклон вперед из положения сидя поднимание туловища за 30 сек. бег 60 м. бег 1000м. очки в личном зачете место Лучшие Мальчики Девочки
рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки 8 х 8 8 8
1. Агаджанян Алёна 0 0 120 2 7 18 26 32 11.4 14 сошла 0 66        
2. Афанасьева Софья 12 12 167 21 20 47 33 52 9.4 50 4.00 50 232 2 232   232
3. Баскова Ксения 15 18 170 23 18 41 33 52 9.8 41 4.12 39 214 3 214   214
4. Бондаренко Анастас. 0 0 140 9 10 24 22 23 11.1 17 сошла 0 73 9      
5. Васильев Даниил 13 50 160 10 -11 0 30 38 10.0 24 5.43 3 125 5-6-7 125 125  
6. Герешко Артём 4 17 194 25 13 38 30 38 9.5 34 4.20 25 177 1 177 177  
7. Голикова Полина 17 22 175 25 30 65 36 58 10.9 19 6.30 1 190 4 190   190
8. Голубев Святослав 0 0 160 10 5 20 22 22 10.0 24 6.00 0 76        
9. Горина Полина 0 0 155 15 10 24 25 29 11.1 17 сошла 0 85 8 85   85
10. Грязнова Александра 28 44 185 30 15 34 30 44 9.8 41 3.43 58 251 1 251   251
11. Дуненкова Ангелина 0 0 143 10 18 41 25 29 12.1 7 5.20 16 103 5 103   103
12. Дьяченко Екатерина 1 0 140 9 -6 0 25 29 11.2 16 4.20 35 89 7 89   89
13. Ерёмченко Семён 10 38 160 10 -25 0 30 38 9.6 32 4.44 17 135 3 135 135  
14. Кириллов Данила 1 8 175 15 0 10 32 42 9.7 30 4.33 20 125 5-6-7 125 125  
15. Копнин Глеб 3 14 160 10 1 12 30 38 10.5 15 4.40 18 107 8 107 107  
16. Кравченко Глеб 0 0 155 9 -25 0 23 24 10.9 11 5.10 1 45        
17. Кузнецов Родион 0 0 145 5 0 10 26 30 9.7 30 4.19 25 100 9      
18. Кулинцова Алина 0 0 140 9 0 4 22 23 11.0 17 5.19 16 69        
19. Лихачёва олеся 0 0 166 21 -1 3 29 41 10.2 29 сошла 0 94 6 94   94
20. Ловушкин Андрей 0 0 130 1 -16 0 21 20     5.20 0 21        
21. Сивцов Роман 7 26 176 16 7 24 25 28 10.4 16 4.50 15 125 5-6-7 125 125  
22. Судакова Александра х   х   х   х   х   х   0        
23. Уманцов Юрий 0 0 186 21 12 35 28 34 9.6 32 4.50 15 137 2 137 137  
24. Штапов Никита 4 14 170 14 -5 1 25 28 10.0 24 5.50 2 59        
25.                           0     931 1258
26.                           0   2189    
                              8 х 8      
  Общая сумма                         2698 2189      
                                     
Протокол "Президентские состязания"  внутришкольный этап 7.3 класс МАОУ "Лицей №36"      
№ п/п Фамилия, имя подтягивание отжимание прыжок с места наклон вперед из положения сидя поднимание туловища за 30 сек. бег 60 м. бег 1000м. очки в личном зачете место Лучшие Мальчики Девочки
рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки 8 х 8 8 8
1. Бодерская Дарья 3 2 165 20 18 41 25 29 11.0 17 5.19 16 125 5 125   125
2. Борисова Ольга 2 1 150 13 25 29 22 23 10.8 21 4.59 22 109        
3. Буракова Софья 4 3 170 23 25 29 27 35 11.6 12 5.21 16 118 8 118   118
4. Васильчикова Елена 4 3 165 20 17 38 23 25 10.9 19 5.20 15 120 7 120   120
5. Головченко Яна х 0 х 0 х 0 х 0 х 0 х 0 0        
6. Городнова Арина 1 0 182 29 10 24 25 29 10.9 19 5.23 15 116        
7. Гришко Богдан 5 20 210 35 1 12 32 42 8.9 47 3.53 36 192 4 192 192  
8. Калинин Илья 0 0 190 23 -8 0 25 28 11.0 10 5.15 9 70        
9. Кан Максим 7 26 184 20 1 12 25 28 9.8 28 4.59 12 126 8 126 126  
10. Канаев Вадим 5 20 200 28 2 14 30 38 9.8 28 4.10 28 156 7 156 156  
11. Карагушинов Алмаз 11 42 234 57 4 18 32 42 9.3 38 3.35 50 247 2 247 247  
12. Катана Алина 2 1 165 20 15 34 23 25 10.9 19 4.52 24 123 6 123   123
13. Когай Никита 2 11 180 18 0 10 26 30 9.7 30 4.41 18 117 9      
14. Кателина Анна 5 4 195 35 20 47 31 47 9.7 43 4.26 33 209 1 172   172
15. Кочнева Эвелина 0 0 156 16 3 10 26 32 12.0 8 5.23 15 81        
16. Ларюкова Анна 1 0 165 20 9 22 23 25 10.6 25 4.50 25 117 9      
17. Лобков Никита 0 0 160 10 0 10 22 22 12.6 0 5.24 7 49        
18. Михайлова Анастасия 0 0 150 13 3 10 23 25 11.9 9 6.55 0 57        
19. Молчанов Илья 7 26 200 28 0 10 31 40 9.4 36 4.10 28 168 6 168 168  
20. Наумов Андрей 7 26 236 58 -10 0 33 44 8.9 47 3.55 35 210 3 210 210  
21. Петрушин Максим 1 8 190 23 0 10 25 28 10.4 16 5.02 12 97        
22. Савченко Алёна 2 1 150 13 5 14 25 29 11.6 12 6.00 7 76        
23. Смирнов Артём 2 11 226 51 7 24 30 38 9.5 34 4.40 18 176 5 176 176  
24. Тихонова Анна 0 0 165 20 16 36 24 27 9.9 39 4.35 30 152 4 152   152
25. Ушакова Софья 1 0 160 18 15 34 24 27 10.9 19 6.00 7 105        
26. Холикназарова Анж. 10 9 165 20 15 34 31 47 10.4 29 4.45 26 165 3 165   165
27. Шабунов Вячеслав 1 8 225 50 20 56 36 52 8.7 52 3.55 35 253 1 253 253  
28. Яхина Юлия 0 0 200 40 20 47 31 47 10.3 31 5.40 11 176 2 176   176
                              8 х 8 2679 1528 1151
  Общая сумма                         3476 2679      
                                     
Протокол "Президентские состязания"  внутришкольный этап 6.1 класс МАОУ "Лицей №36"      
№ п/п Фамилия, имя подтягивание отжимание прыжок с места наклон вперед из положения сидя поднимание туловища за 30 сек. бег 30м. бег 1000м. очки в личном зачете место Лучшие Мальчики Девочки
рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки 8 х 8 8 8
1. Чаладзе Эдуард 1 10 175 22 5 20 27 38 5.2 45 4.10 34 169 4-5 169 169  
2. Барсукова Полина 2 2 180 35 15 38 31 54 5.4 50 5.01 26 205 1 205   205
3. Волкова Ксения 0 0 110 2 0 4 17 23 5.8 30 5.55 11 70        
4. Георгица Мария 0 0 110 2 0 4 17 23 6.3 13 6.50 0 42        
5. Глазунова Мария 0 0 130 10 0 4 22 33 5.8 30 4.33 35 112 9      
6. Глухов Максим 0 0 140 8 -12 0 22 28 6.3 7 5.58 4 47        
7. Дрождёв Артем 0 0 165 17 -5 1 26 36 5.3 40 4.44 22 116        
8. Дронова Ульяна 5 5 154 22 8 17 23 35 5.7 35 4.46 31 145 7 145   145
9. Евстафьева Анна 4 4 162 26 6 13 30 52 5.3 53 4.40 33 181 3 181   181
10. Заблоцкий Игорь 0 0 190 30 2 14 31 47 5.1 50 3.44 50 191 2 191 191  
11. Закатимова Анна 0 0 140 15 3 7 27 44 6.2 16 5.25 18 100        
12. Камынин Кирилл 0 0 175 22 0 10 28 40 5.4 35 4.52 19 126 8 126 126  
13. Кашкина Мария 2 2 145 17 20 52 32 56 5.6 40 5.40 15 182 2 182   182
14. Ковалёв Алексей 0 0 150 11 -3 4 28 40 5.2 45 3.50 45 145 7 145 145  
15. Матвеев Андрей 1 10 170 20 -12 0 30 44 5.7 22 4.26 28 124 9      
16. Мотрук Артем 0 0 140 9 0 10 21 26 5.8 18 4.40 23 86        
17. Муратов Никита 6 29 203 38 2 14 29 42 5.0 53 4.19 30 206 1 206 206  
18. Нарышкин Тимофей 0 0 160 15 -12 0 26 36 5.4 35 5.35 9 95        
19. Симонова Арина 1 1 160 25 18 47 25 44 5.8 30 4.50 30 177 4 177   177
20. Стрелков Сергей 0 0 160 15 -8 0 28 40 5.6 26 5.49 6 87        
21. Сумина Ульяна 0 0 170 30 -6 0 26 41 5.8 30 4.46 31 132 8 132   132
22. Тугушев Наиль 3 17 180 25 10 32 27 38 5.1 50 4.18 30 192 3 192 192  
23. Филиппов Владислав 3 17 155 13 3 16 27 38 5.3 40 4.32 26 150 6 150 150  
24. Ханчук Илья 0 0 130 5 -5 1 22 28 6.8 0 8.00 0 34        
25. Чихичина Александра 0 0 130 10 10 23 22 33 5.9 26 5.00 26 118        
26. Шепелев Кирилл 3 17 191 30 2 14 32 50 5.1 50 5.40 8 169 4-5 169 169  
27. Шонина Мария 7 8 177 33 10 23 25 39 5.7 35 4.34 35 173 5 173   173
28. Янченко Оксана 0 0 170 30 14 35 23 35 5.5 45 5.00 26 171 6 171   171
                              8 х 8 2714 1348 1366
  Общая сумма                         3371 2714      
                                     
Протокол "Президентские состязания"  внутришкольный этап 6.2 класс МАОУ "Лицей №36"      
№ п/п Фамилия, имя подтягивание отжимание прыжок с места наклон вперед из положения сидя поднимание туловища за 30 сек. бег 30м. бег 1000м. очки в личном зачете место Лучшие Мальчики Девочки
рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки 8 х 8 8 8
1. Андриянова Кристина 2 2 160 25 12 29 25 39 5.5 45 5.00 26 166 8 166   166
2. Богатов Никита 0 0 190 30 1 12 35 56 5.2 45 4.50 20 163 5 163 163  
3. Булатов Артём 1 10 190 30 2 14 34 54 5.1 50 4.45 21 179 3-4 179 179  
4. Величко Артём 0 0 151 12 -2 6 20 24 5.6 26 6.10 2 70        
5. Владимиров Дмитрий 0 0 170 20 0 10 24 32 5.4 35 5.40 8 105        
6. Власенко Светлана 30 54 181 35 -5 0 32 56 5.3 53 3.53 57 255 1 255   255
7. Гахраманов Эльвин 0 0 141 8 1 12 23 30 5.5 30 4.35 25 105        
8. Грендыш Мария 20 34 160 25 3 7 25 39 5.4 50 4.15 45 200 3 200   200
9. Давыдова Евгения 5 5 160 25 18 47 25 39 5.5 45 5.20 20 181 5 181   181
10. Дружаев Никита 3 17 170 20 -4 2 35 56 5.2 45 4.00 39 179 3-4 179 179  
11. Долгов Дмитрий 0 0 160 15 1 12 26 36 5.5 30 4.23 29 122 9      
12. Заблоцкая Софья 15 24 166 28 13 32 32 56 5.4 50 4.20 41 231 2 231   231
13. Красильнков Кирилл 0 0 167 18 -2 6 24 32 5.5 30 5.00 17 103        
14. Крючкова Софья 2 2 155 22 2 6 32 56 5.6 40 4.10 50 176 7 176   176
15. Макеев Егор 0 0 120 1 -15 0 25 34 6.0 13 7.30 0 48        
16. Медведева Мария 0 0 150 20 5 11 22 33 6.3 13 6.10 8 85        
17. Митрошкина Ксения 0 0 165 27 12 29 31 54 5.4 50 5.00 26 186 4 186   186
18. Муха Роман 9 41 202 37 -3 4 26 36 5.0 53 4.35 25 196 1 196 196  
19. Нефёдов Владимир 0 0 150 11 -2 6 22 28 5.6 26 5.14 14 85        
20. Никитин Алексей 0 0 170 20 2 14 32 50 5.5 30 5.14 14 128 8 128 128  
21. Ноздрачёва Анастасия 2 2 180 35 2 6 26 41 5.4 50 4.15 45 179 6 179   179
22. Панин Евгений 0 0 170 20 0 10 32 50 5.2 45 4.30 26 151 6 151 151  
23. Поляков Алексей 2 14 200 35 0 10 35 56 5.1 50 4.26 28 193 2 193 193  
24. Присяжнюк Марк 0 0 170 20 0 10 30 44 5.7 22 4.55 18 114        
25. Титаренко Олеся 1 1 170 30 7 15 25 39 5.5 45 4.58 10 140 9      
26. Емельянов Владимир 0 0 180 25 0 10 24 32 5.2 45 4.40 23 135 7 135 135  
27.                           0   2898 1324 1574
28.                           0        
                              8 х 8      
  Общая сумма                         3546 2898      
Категория: Мои файлы | Добавил: dots0623
Просмотров: 86 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации  
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
Город России Национальный Выбор
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Федеральный портал "Российское образование" 
70 лет Сталинградской битве

© 2018
Бесплатный хостинг uCoz