Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 15:21

МАОУ

 ЛИЦЕЙ №36





Главная страница
Поиск
Статистика
Главная » Файлы » Мои файлы

Расписание платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году
04.11.2017, 19:14
  Расписание платных образовательных курсов в 2017-2018 учебном году        
  ФИО преподавателя Название курса День недели Время № кабинета
1 Аржанухина Татьяна Александровна Основные принципы анализа текста русского языка11.2 понедельник 14.00 231
    Основные принципы анализа текста русского языка11.2 среда 14.00 232
    Углубленное изучение орфографии русского языка 9.2 четверг 13.05 232
2 Болдырева Лилия Борисовна Математика в окружающем мире 9.4 понедельник 13.05 221
3 Болоховцева Светлана Александровна Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников  понедельник 17.30 131
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников среда 17.30 131
    Логические задачи для начинающих 4.2 вторник 12.20 131
    Логические задачи для начинающих 4.2 понедельник 11.30 131
    Развитие творческих способностей (р/яз) 4.2 среда 12.20 131
4 Горелкина Ирина Юрьевна Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников вторник 17.30 123
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников вторник 17.30 123
5 Грачева Лидия Вячеславовна Система развития органического мира 8.4 четверг 13.05 234
6 Деркова Елена Владимировна Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников понедельник 17.30 332
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников среда 17.30 332
    Логические задачи для начинающих 3.1 среда 12.20 332
    Развитие творческих способностей (р/яз) 3.1 четверг 12.20 332
7 Дьяченко Наталия Сергеевна Развитие творческих способностей (апнг./яз)3.1 вторник 12.20 212
    Развитие творческих способностей (апнг./яз)3.3 среда 11.30 412
    Развитие творческих способностей (апнг./яз)3.2 среда 15.40 312
    Развитие творческих способностей (апнг./яз)4.4 четверг 12.20 312
8 Заблоцкая Инна Александровна Решение задач повышенной трудности по информатике 9 вторник 14.30 412
9 Зайцева Ирина Алексеевна Основные принципы анализа текста русского языка 10.2 понедельник 13.05 232
    Углубленное изучение орфографии русского языка 6.2 среда 12.20 232
10 Зимина Светлана Владимировна Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников вторник 17.30 122
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников четверг 17.30 122
11 Ивлиева Татьяна Николаевна Основные принципы анализа текста русского языка 10.1 понедельник 13.05 415
    Умение писать эссе 9.4 пятница 13.05 233
12 Киселева Анжелика Викторовна Математика в окружающем мире 8.4 среда 13.05 212
    Математика в окружающем мире 8.3 пятница 13.05 223
13 Кондрашова Анджела Ренатовна Человек.Общество.Мир 10.3 понедельник 14.00 433
    Человек.Общество.Мир 11.1.3 среда 14.00 433
14 Кучкина Елена Вениаминовна Развитие органического мира 9 понедельник 14.00 234
    Развитие органического мира 9 вторник 14.00 415
15 Макаренко Лариса Александровна Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников понедельник 17.30 333
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников среда 17.30 333
    Развитие творческих способностей (р/яз)2.2 вторник 12.20 333
    Логические задачи для начинающих 2.2 четверг 12.20 333
16 Михайлова Галина Николаевна Развитие творческих способностей (р/яз)2.1 понедельник 12.00 331
    Развитие творческих способностей (р/яз)2.1 вторник 12.00 331
    Логические задачи для начинающих 2.1 четверг 12.00 331
    Логические задачи для начинающих 2.1 пятница 12.00 331
17 Михайлова Елена Ивановна Развитие творческих способностей (р/яз)4.1 понедельник 12.00 121
    Развитие творческих способностей (р/яз)4.1 вторник 12.00 121
    Логические задачи для начинающих 4.1 среда 12.00 121
    Логические задачи для начинающих 4.1 пятница 12.00 121
18 Пикунова Любовь Николаевна Основные принципы анализа текста русского языка 11 вторник 14.00 413
    Умение писать эссе 7.3 четверг 13.05 413
19 Прохорова Нини Николаевна Развитие творческих способностей (апнг./яз)3.4 вторник 15.40 411
    Развитие творческих способностей (апнг./яз)4.2 четверг 8.00 412
    Культура общения на английском языке 6.1 вторник 13.05 412
20 Самсонова Елена Александровна Развитие творческих способностей (апнг./яз)2.5 понедельник 11.30 123
    Развитие творческих способностей (апнг./яз)2.3 среда 11.30 411
    Культура общения на английском языке 5.4 среда 13.05 411
21 Смирнова Наталия Владимировна Развитие творческих способностей (апнг./яз)2.1 среда 11.30 111
    Развитие творческих способностей (апнг./яз)2.2 среда 12.30 111
    Развитие творческих способностей (апнг./яз)2 пятница 11.30 111
22 Смирнова Светлана Юрьевна Решение задач повышенной трудности по информатике8.1 среда 13.05 422
23 Чечеткина Наталия Владимировна Методы решения физических задач вторник 13.05 224
24 Федорова Ирина Анатольевна Человек.Общество.Мир.11 четверг 13.05 323
25 Минишева Дарья Евреньевна Развитие творческих способностей (апнг./яз)3 пятница 11.30 214
    Развитие творческих способностей (апнг./яз)4 вторник 12.20 324
26 Хохлова Мария Михайловна Основные принципы анализа текста русского языка 11.1 среда 13.05 414
    Основные принципы анализа текста русского языка 11.1 суббота 11.30 414
    Углубленное изучение орфографии русского языка 9.1 понедельник 12.20 424
    Углубленное изучение орфографии русского языка 9.3 четверг 13.05 414
27 Шабалдина Наталия Владимировна Решение задач повышенной трудности по информатике9 пятница 14.00 422
    Математика в окружающем мире 6.1 понедельник 13.05 423
    Математика в окружающем мире 6.4 среда 13.05 423
28 Кокарева Мария Александровна Развитие творческих способностей (музыка) четверг 12.20 311
29 Кашина Наталия Юрьевна Логические задачи для начинающих 2.3 понедельник 16.20 132
    Развитие творческих способностей (р/я)2.3 среда 16.20 132
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников понедельник 17.30 132
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников среда 17.30 132
30 Земцева Алевтина Карповна Развитие творчесих способностей (р/я)3 среда 16.00 131
31 Колычева Ольга Владимировна Заняти по подготовке к школе будущих первоклассников понедельник 17.30 123
    Заняти по подготовке к школе будущих первоклассников среда 17.30 123
32 Тимофеев Владимир Григорьевич Математика в окружающем мире8.1 понедельник 13.05 232
    Математика в окружающем мире8.1 понедельник 14.10 232
    Математика в окружающем мире8.2 суббота 13.05 232
    Математика в окружающем мире8.2 суббота 14.10 232
    Алгебра с точки зрения высшейй математики 9.1 среда 13.05 232
    Алгебра с точки зрения высшейй математики 10.2 среда 15.30 232
    Алгебра с точки зрения высшейй математики11.1 понедельник 15.30 232
    Алгебра с точки зрения высшейй математики11.3 суббота 15.30 232
33 Курчаткина Марина Васильевна Практические навыки работы с географическими картами 9 четверг 14.00 431
34 Вантеева Наталия Александровна Математика в окружающем мире 7.4 четверг 13.05 223
35 Ибрагимова Ольга Степановна Человек.Общество.Мир.9 среда 13.05 432
    Человек.Общество.Мир.9 пятница 13.05 432
    Умение писать эссе (история)9 вторник 14.30 432
36 Куленцова Марина Геннадиевна Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников понедельник 17.30 321
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников среда 17.30 321
    Логические задачи для начинающих 4.4 понедельник 11.30 321
    Развитие творческих способностей 2.5 вторник 15.40 321
    Развитие творческих способностей 2.5 пятница 15.40 321
37 Чулкова Ольга Александровна Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников вторник 11.30 133
    Занятия по подготовке к школе будущих первоклассников четверг 11.30 133
38 Шабаева Екатерина Владимировна Развитие творческих способностей (р/яз)4.3 понедельник 11.30 132
Категория: Мои файлы | Добавил: dots0623
Просмотров: 442 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации  
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
Город России Национальный Выбор
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Федеральный портал "Российское образование" 
70 лет Сталинградской битве

© 2018
Бесплатный хостинг uCoz