Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.09.2020, 04:59

МАОУ

 ЛИЦЕЙ №36





Главная страница
Поиск
Статистика
Опрос
Восстановить здание старой школы на территории МАОУ "Лицей №36"?
Всего ответов: 911
Главная » Файлы » Старшая школа

Расписание 10 кл. 2014-2015г.
23.09.2014, 22:12
 

Расписание уроков 10-ых классов в 2014-15 учебном году.

 

 

Понедельник

 

1

регин.комп.(матем.) 1 гр ( 10-1)     каб.423                Вантеева Н.А.

обществознан проф 10-2   каб.433                 Кондрашова А.Р.

биология проф. 10-3               каб  234                  Грачёва  Л.В.

2

регин.комп.( русск.) 1 гр ( 10-1)            каб.415               Зудова Е.Ю.

обществознан проф 10-2  каб.433                  Кондрашова А.Р.

биология проф. 10-3               каб  234                  Грачёва  Л.В.

3

русский язык (база+  элект)  10-1         каб.233           Ивлиева Т.Н.

литература база 2гр ( 10-2)       каб  414                   Пикунова  Л.Н.

обществознан проф 10-3       каб. 433                   Кондрашова А.Р.

4

русский язык (база+  элект)  10-1         каб.233           Ивлиева Т.Н.

физика база 2 гр ( 10-2)              каб 424                   Чечёткина  Н.В.

обществознан проф 10-3       каб. 433                   Кондрашова А.Р.

5

ИКТ профиль ( 10-1)           каб.422/421       Смирнова С.Ю.; Заблоцкая И.А.

регин.комп.( русск.) 1 гр ( 10-2) каб. 415              Зудова Е.Ю.

регин.комп.(матем.) 1 гр ( 10-3)  каб. 423               Вантеева Н.А.

6

ИКТ профиль ( 10-1)           каб.422/421       Смирнова С.Ю.; Заблоцкая И.А.

регин.комп.(матем.) 1 гр ( 10-2)     каб.423                Вантеева Н.А.

физика база 2 гр ( 10-3)            каб 424                Чечёткина  Н.В.

7

 

 

химия  проф( 10-3)    каб 434     Токарева Е.В..;биология база ( 10-3)   каб 234           Грачёва Л.В.

 

 

Вторник

 

1

математика профиль  (10-1)  1гр     каб 423                   Якунина Т.Н.

 

русский язык (база+ элект)  10-3  каб.413           Пикунова Л.Н.

2

физра 10-1   Храпов  О.Е. , Репникова Н.А.

русский язык проф 1 гр 10-2 каб.413            Пикунова Л.Н.

литература база 3гр ( 10-3)    каб  231                   Зудова Е.Ю.

3

физра 10-1   Храпов  О.Е. , Репникова Н.А.

русский язык проф 1 гр 10-2 каб.413            Пикунова Л.Н.

литература база 3гр ( 10-3)    каб  231                   Зудова Е.Ю.

4

физика проф 10-1                                      каб. 224                    Лушкова Т.Б.

физра 10-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А.

География  баз 2 гр. (10-3)        каб.434                 Щеглова Л.А.

5

физика проф 10-1                                      каб. 224                    Лушкова Т.Б.

физра 10-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А.

математика (база + 2час эл.) (10-3)  гр     каб 423                  Якунина Т.Н.

6

физика проф 10-1                                      каб. 224                    Лушкова Т.Б.

География  баз 2 гр. (10-2)       каб.434                 Щеглова Л.А.

история  база  2 гр ( 10-3 )                              каб 432        Ибрагимова О.С.

7

 

английскийпрофиль  (10-2)  1гр            каб 411/111        Дьяченко Н.Б.; Самсонова Е.А.

 

 

Среда

1

 

ИКТ база  1 гр   ( 10-2  + 9 чел из 10-1)               каб.422/421  Заблоцкая И.А./ Шабалдина Н.В.

история  база  2 гр ( 10-3 )                              каб 432        Ибрагимова О.С.

2

литература база 1гр ( 10-1)                     каб 233                     Ивлиева Т.Н.

история профиль 10-2                             каб  432          Ибрагимова О.С.

ИКТ база  1 гр   ( 10-3  )    каб.421/422                   Заблоцкая И.А./ Шабалдина Н.В.

3

математика профиль  (10-1)  1гр     каб 423                   Якунина Т.Н.

история профиль 10-2                             каб  432          Ибрагимова О.С.

русский язык (база+ элект)  10-3                  каб.414           Пикунова Л.Н.

4

ино 10-1               каб111/412   

английский профиль    гр                       каб 411/312                 

Дьяченко Н.Б.; Самсонова Е.А.

ино 10-3               каб 134/213   

5

ино 10-1               каб111/412   

английский профиль    гр                       каб 411/312     Дьяченко Н.Б.; Самсонова Е.А.

ино 10-3               каб 134/213   

6

ИКТ профиль ( 10-1)         каб.421/422        Смирнова С.Ю.; Заблоцкая И.А.

математика 10-2 (база + 2час эл.)   гр     каб 222              Свинарёва И.В.

математика 10-3 (база + 2час эл.)   гр     каб 423                   Якунина Т.Н.

7

ИКТ профиль ( 10-1)         каб.421/422       Смирнова С.Ю.; Заблоцкая И.А.

 

биология проф.        каб 234                       Грачёва  Л.В.

 

 

 

 

Четверг

1

физика проф 10-1                                      каб. 224                    Лушкова Т.Б.

 

химия  проф( 10-3)                   каб 434   Токарева Е.В.

2

физика проф 10-1                                      каб. 224                    Лушкова Т.Б.

литература база 2гр ( 10-2)                      каб 414                    Пикунова  Л.Н.

химия  проф( 10-3)                   каб 111   Токарева Е.В.

3

обществознание база 10-1       каб.433             Кондрашова А.Р.

литература база 2гр ( 10-2)        каб 414                    Пикунова  Л.Н.

 ОБЖ 3группа ( 10-3)                        каб  423                 Фомин А.Ф.

4

математика профиль  (10-1)  1гр     каб 423                   Якунина Т.Н.

история профиль 10-2                             каб 432         Ибрагимова О.С.

русский язык (база+ элект)  10-3                 каб. 413               Пикунова Л.Н.

5

География  баз 1 гр. (10-1)                     каб.  415              Курчаткина М.В.

математика 10-2 (база + 2час эл.)   гр     каб  222                        Свинарёва И.В.

русский язык (база+ элект)  10-3                 каб. 413                 Пикунова Л.Н.

6

история  база  1 гр ( 10-1 )                                        каб 432        Ибрагимова О.С.

математика 10-2 (база + 2час эл.)   гр     каб  222                          Свинарёва И.В.

математика 10-3 (база + 2час эл.)   гр     каб 423                   Якунина Т.Н.

7

 

химия  база 2 гр ( 10-2 )                           каб   434                                        Токарева Е.В..

физра 10-3   Храпов  О.Е. , Ганюшкина М.С.

8

 

английский профиль    гр                        каб  334/312         Дьяченко Н.Б.; Самсонова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

1

физра 10-1   Храпов  О.Е. , Репникова Н.А.

биология база 10-2                                   каб 234                       Грачёва  Л.В.

 

2

математика профиль  (10-1)  1гр                                                               каб 423                  Якунина Т.Н.

физра 10-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А.

( экон./ право)1 гр  ( 10-3)                              каб.  433              Щеглова Л.А./Кондрашова А.Р.)

3

русский язык (база+ элект)  10-1         каб.233           Ивлиева Т.Н.

математика 10-2 (база + 2час эл.)   гр     каб 222                            Свинарёва И.В.

математика 10-3 (база + 2час эл.)   гр     каб.423              Якунина Т.Н.

4

ино 10-1               каб 411/312  

английскийпрофиль    гр     каб 411/ 312                                Дьяченко Н.Б.; Самсонова Е.А.

ино 10-3               каб 311/412  

5

( экон./ право)1 гр  ( 10-1)       каб.433         Щеглова Л.А./Кондрашова А.Р.)

история профиль 10-2    каб 432                            Ибрагимова О.С.

математика 10-3 (база + 2час эл.)   гр     каб  423                 Якунина Т.Н.

6

биология база 10-1        каб 234                        Грачёва  Л.В.

( экон./ право)1 гр  ( 10-2)  каб433.    Щеглова Л.А./Кондрашова А.Р.

химия  база 3 гр ( 10-3 )  каб 434                           Токарева Е.В..

7

 

английскийпрофиль    гр     каб411/312                               Дьяченко Н.Б.; Самсонова Е.А.

 

суббота

1

русский язык10-1 (база+ 2час элект)       каб. 233          Ивлиева Т.Н.

физика база 2 гр ( 10-2)                           каб 424    Чечёткина  Н.В.

литература база 3гр ( 10-3)                            каб 413                     Зудова Е.Ю.

2

русский язык10-1 (база+ 2час элект)       каб. 233          Ивлиева Т.Н.

русский язык проф 1 гр 10-2         каб.413            Пикунова Л.Н.

обществознан проф 10-3       каб.  433                                 Кондрашова А.Р.

3

 ОБЖ 1группа ( 10-1)                               каб    актовый зал   Фомин А.Ф.

обществознан проф 10-2       каб. 433                                   Кондрашова А.Р.

физика база 2 гр ( 10-3)   каб  424                                     Чечёткина  Н.В.

4

история  база  1 гр ( 10-1 )                       каб 432        Ибрагимова О.С.

математика 10-2 (база + 2час эл.)   гр     каб 222                         Свинарёва И.В.

математика 10-3 (база + 2час эл.)   гр     каб  423                 Якунина Т.Н.

5

математика профиль  (10-1)  1гр     каб 423                   Якунина Т.Н.

математика 10-2 (база + 2час эл.)   гр     каб 222                          Свинарёва И.В.

физра 10-3   Храпов  О.Е. , Ганюшкина М.С.

6

математика профиль  (10-1)  1гр     каб 423                   Якунина Т.Н.

 ОБЖ 2группа ( 10-2)                              каб  413       Фомин А.Ф.

физра 10-3   Храпов  О.Е. , Ганюшкина М.С.

7

химия  база 1 гр ( 10-1 )                          каб  434        Токарева Е.В..

 

 

 

Категория: Старшая школа | Добавил: dots0623
Просмотров: 719 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Полезные ссылки
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
https://edu.gov.ru/
 
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
Город России Национальный Выбор
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Федеральный портал "Российское образование" 
70 лет Сталинградской битве

© 2020
Бесплатный хостинг uCoz