Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 03:20

МАОУ

 ЛИЦЕЙ №36





Главная страница
Поиск
Статистика
Главная » Файлы » Старшая школа

Расписание уроков 10-ых классов в 2016-17 учебном году.
23.09.2014, 22:14
  Расписание уроков 10-ых классов в 2016-17 учебном году.
    Понедельник    
1 литература база 1гр ( 10-1)    каб233  Ивлиева Т.Н. химия  проф( 10-2)    каб434   Токарева Е.В. литература база 3гр ( 10-3)    каб  232 Аржанухина Т.А. английский  профиль  каб412  Прохорова Н.Н.
2 литература  10-1)    каб 233                    Ивлиева Т.Н. химия  проф( 10-2)    каб434   Токарева Е.В.  ОБЖ 3группа ( 10-3) каб413  Фомин А.Ф. физика база ( 10-4)   каб 224   Чечёткина  Н.В.
3 математика профиль  (10-1) каб 223  Вантеева Н.А. физика ( 10-2) каб 224 Чечёткина  Н.В. математика база каб 222  Свинарёва И.В. математика профиль каб 423 Филимонова Т.В.
4 математика профиль  (10-1)    каб 223                  Вантеева Н.А. русский язык проф 1 гр 10-2         каб.232            Пикунова Л.Н. русский язык (база+ 2часэлект)  10-3         каб. 222          Аржанухина Т.А. русский язык (база+ элект)  10-4         каб.  423         Хохлова М.М.
5 история  база  ( 10-1 )  каб 323       Фёдорова И.А. литература база 2гр ( 10-2)    каб 232                    Пикунова Л.Н. история профиль 10-3    каб 433                             Кондрашова А.Р.  ОБЖ 4 группа ( 10-4)                каб   413                                    Фомин А.Ф.
6 обществознан проф (10-1+10-4)                  каб. 433            Кондрашова А.Р. математика профиль  (10-2)       каб 423                 Филимонова Т.В. физика база 2 гр ( 10-3)   каб 224                         Чечёткина  Н.В. обществознан проф (10-1+10-4)                                   каб. 433            Кондрашова А.Р.
7 обществознан проф (10-1+10-4) каб. 433 Кондрашова А.Р. история  база  ( 10-1 )  каб  323    Фёдорова И.А.   обществознан проф (10-1+10-4) каб. 433 Кондрашова А.Р.
    Вторник    
1  ОБЖ ( 10-1) каб  413  Фомин А.Ф. математика профиль  (10-2) каб 223 Филимонова Т.В. литература база 3гр ( 10-3)    каб  232 Аржанухина Т.А. английский  профиль  каб412  Прохорова Н.Н.
2 ино 10-1     каб  312 Дьяченко Н.С.; каб 334 Дивицына Т.В.   ино 10-2          каб  111  Зайцева Е.А.; каб 411 Самсонова Е.А.   ино 10-3           каб  213 Киреева Ю.В.; каб 134 Шустова Л..А. ,каб.211 Смирнова  Н.В. английский  профиль  (10-4)  1гр     каб  412               Прохорова Н.Н.
3 физика проф 10-1          каб.   224                               Чечёткина Н.В. математика профиль  (10-2)       каб223                  Филимонова Т.В. обществознан проф 10-3       каб. 433                                  Кондрашова А.Р. литература база 4гр ( 10-4)    каб 214                     Зайцева И.А.
4 математика профиль  (10-1)       каб    222               Вантеева Н.А. литература база 2гр ( 10-2)    каб 424                    Пикунова Л.Н. обществознан проф 10-3       каб.433                                  Кондрашова А.Р. история  база  ( 10-4 )  каб214       Вдовенко Ю.В..
5 регин.комп.( русск.) ( 10-1) каб. 231  Ивлиева Т.Н. обществознан проф 10-2   каб. 433   Кондрашова А.Р. математика база каб 222  Свинарёва И.В. математика профиль каб 423 Филимонова Т.В.
6 ИКТ профиль ( 10-1)           каб.  422   Смирнова С.Ю. обществознан проф 10-2   каб. 433   Кондрашова А.Р. математика база каб 222  Свинарёва И.В. математика профиль каб 423 Филимонова Т.В.
7   ИКТ профиль ( 10-2)           каб.  421   Шабалдина Н.В.    
    Среда    
1 физра 10-1 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. биология проф. 10-2       каб411   Грачёва  Л.В.   физика база 3 гр ( 10-4)   каб  224   Чечёткина  Н.В.
2 физра 10-1 Храпов О.Е., РепниковаН.А. биология проф. 10-2       каб411   Грачёва  Л.В. физика база 2 гр ( 10-3)   каб 224   Чечёткина  Н.В. География  баз 4 гр. (10-4)             каб.323  Щеглова Л.А.
3 русский язык  10-1      каб.  233       Ивлиева Т.Н. физика база 1 гр ( 10-2)   каб  224   Чечёткина  Н.В. математика база каб 222  Свинарёва И.В. математика профиль каб 423 Филимонова Т.В.
4 химия  база ( 10-1 )  каб  434     Токарева Е.В.. русский язык проф 1 гр 10-2         каб.  212          Пикунова Л.Н. русский язык (база)  10-3        каб.232          Аржанухина Т.А. русский язык (база)  10-4         каб. 414          Хохлова М.М.
5 история  база  ( 10-1 )  каб  323      Фёдорова И.А. русский язык проф 1 гр 10-2         каб.  212          Пикунова Л.Н. русский язык (база+ 2часэлект)  10-3         каб. 232          Аржанухина Т.А. русский язык (база+ элект)  10-4         каб. 414          Хохлова М.М.
6 литература база 1гр ( 10-1)    каб 233                   Ивлиева Т.Н. математика профиль  (10-2)       каб 223                 Филимонова Т.В. физра 10-3 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. ( экон./ право) 4 гр  ( 10-4 )       каб. 432        Щеглова Л.А./ Ибрагимова О.С.)
7   физра 10-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А.    
8   физра 10-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А.    
         
    Четверг    
1 ИКТ профиль ( 10-1)           каб.  422                   Смирнова С.Ю. биология проф. 10-2       каб  411                      Грачёва  Л.В.; ИКТ профиль ( 10-2)           каб.  421                  Шабалдина Н.В. электив литература   ( 10-3)    каб    232                  Аржанухина Т.А. электив литература  ( 10-4)    каб  433                    Зайцева И.А.
2 ИКТ профиль ( 10-1)           каб.422           СмирноваС.Ю.                                                       ИКТ база  1 гр   ( 10-1  )     каб. 421  Шабалдина Н.В. физра 10-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. математика( 10-3 +10-4)(база + 2час эл.)   гр     каб  222      Свинарёва И.В. математика профиль  (10-3+10-4)       каб 223                  Филимонова Т.В.
3 физика проф 10-1          каб.    224                              Чечёткина Н.В. ( экон./ право) 2 гр  ( 10-2 )       каб.  432       Щеглова Л.А./ Ибрагимова О.С.) математика( 10-3 +10-4)(база + 2час эл.)   гр     каб  222      Свинарёва И.В. математика профиль  (10-3+10-4)       каб 223                  Филимонова Т.В.
4 физика проф 10-1 каб.   224          Чечёткина Н.В. математика профиль  (10-2)       каб  223                Филимонова Т.В. ( экон./ право) 3 гр  ( 10-3 )       каб.  432       Щеглова Л.А./ Кондрашова А.Р..) история  база  ( 10-4 )  каб 311       Вдовенко Ю.В..
5 ( экон./ право) 1 гр  ( 10-1 )       каб. 432        Щеглова Л.А./ Ибрагимова О.С.) математика профиль  (10-2)       каб  223                Филимонова Т.В. обществознан проф 10-3       каб.433                                  Кондрашова А.Р. физра 10-4 Храпов  О.Е.
6 ино 10-1               каб  111 Дьяченко Н.С.; каб 334 Дивицына Т.В.   ино 10-2               каб  134 Зайцева Е.А.; каб 411 Самсонова Е.А.   ино 10-3           каб  213 Киреева Ю.В.; каб 134 Шустова Л..А. ,каб.312 Смирнова  Н.В. английский  профиль  (10-4)  1гр     каб  412               Прохорова Н.Н.
7 физра 10-1 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. химия  проф( 10-2)    каб 434  Токарева Е.В.   английский  профиль  (10-4)  1гр     каб  412               Прохорова Н.Н.
    Пятница    
1 обществознан баз (10-1 +10-2+10-4)     каб.  431                   Ибрагимова О.С. обществознан баз (10-1 +10-2+10-4)     каб.431                     Ибрагимова О.С. история профиль 10-3    каб   433                           Кондрашова А.Р. обществознан баз (10-1 +10-2+10-4)     каб.   431                  Ибрагимова О.С.
2 ино 10-1               каб  312 Дьяченко Н.С.; каб 334 Дивицына Т.В.   ино 10-2               каб  111  Зайцева Е.А.; каб 411 Самсонова Е.А.   ино 10-3           каб  213 Киреева Ю.В.; каб 134 Шустова Л..А. ,каб.211 Смирнова  Н.В. английский  профиль  (10-4)  1гр     каб  412               Прохорова Н.Н.
3 математика профиль  (10-1)       каб 223                  Вантеева Н.А. электив литература ( 10-2)    каб 413                    Пикунова Л.Н. литература база 3гр ( 10-3)    каб  232          Аржанухина Т.А. биология база 10-4       каб 411                       Грачёва  Л.В.
4 математика профиль  (10-1)       каб 223                  Вантеева Н.А. история  база  ( 10-1 )  каб  433                         Фёдорова И.А. математика( 10-3 +10-4)(база + 2час эл.)   гр     каб  222                 Свинарёва И.В. математика профиль  (10-3+10-4)       каб   224                  Филимонова Т.В.
5 русский язык (база+ 2 час элект)  10-1         каб. 233        Ивлиева Т.Н. математика профиль  (10-2)       каб   224               Филимонова Т.В. физра 10-3 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. литература база 4гр ( 10-4)    каб   232                   Зайцева И.А.
6 литература база 1гр ( 10-1)    каб   233                  Ивлиева Т.Н. ИКТ профиль ( 10-2)     каб.  422       ШабалдинаН.В.                                                  ИКТ база  2 гр   ( 10-2)               каб. 421   Заблоцкая И.А. физра 10-3 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. литература база 4гр ( 10-4)    каб   232                   Зайцева И.А.
7 обществознан проф (10-1+10-4)       каб. 433                                  Кондрашова А.Р. ИКТ профиль каб. 422 Шабалдина Н.В.  биология проф каб234  Грачёва  Л.В.           обществознан проф (10-1+10-4)       каб. 433                                  Кондрашова А.Р.
8   биология проф. 10-2   каб234 Грачёва  Л.В.            
суббота
1 математика профиль  (10-1)  каб 223   Вантеева Н.А. электив биология  10-2 каб 234      Грачёва  Л.В. География  баз 3 гр. (10-3)             каб.431               Щеглова Л.А. физра 10-4 Храпов  О.Е.
2 математика профиль  (10-1) каб 223 Вантеева Н.А. География  база (10-2)  каб.  431   Щеглова Л.А. биология база 10-3 каб234  Грачёва  Л.В. физра 10-4 Храпов  О.Е.
3 биология база 10-1     каб234                        Грачёва  Л.В. регин.комп.( русск.каб 414   Пикунова Л.Н. регин.комп.( русск.)каб232   Аржанухина Т.А. регин.комп.( русск.) каб.233 Хохлова М.М.
4 География  баз каб. 431  Щеглова Л.А. литература 2гр ( 10-2)  каб.414  Пикунова Л.Н. история профилькаб433   Кондрашова А.Р. химия  ( 10-4)  каб 434  Токарева Е.В..
5 физика проф каб. 224  Чечёткина Н.В.  ОБЖ ( 10-2)  каб413 Фомин А.Ф. химия  ( 10-3) каб434Токарева Е.В.. ИКТ база( 10-4  ) каб.  421 Заблоцкая И.А.
6 физика проф каб. 224  Чечёткина Н.В. элект.химия 10-2 каб  434     Токарева Е.В.. история профилькаб433   Кондрашова А.Р.  
7 ИКТ профиль ( 10-1)           каб. 422                    Смирнова С.Ю. обществознан проф 10-2       каб.    433                  Кондрашова А.Р. ИКТ база    ( 10-3  )               каб.421/422                    Заблоцкая И.А./ Шабалдина Н.В.  

 

Категория: Старшая школа | Добавил: dots0623
Просмотров: 1018 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации  
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
Город России Национальный Выбор
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Федеральный портал "Российское образование" 
70 лет Сталинградской битве

© 2017
Бесплатный хостинг uCoz