Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 03:25

МАОУ

 ЛИЦЕЙ №36





Главная страница
Поиск
Статистика
Главная » Файлы » Старшая школа

Расписание уроков 11-ых классов в 2016-17 учебном году.
23.09.2014, 22:21
  Расписание уроков 11-ых классов в 2016-17 учебном году.
    Понедельник  
1 история  база  1 гр ( 11-1 )  каб 224       Ибрагимова О.С. обществознан проф 11-2       каб.   433                                Кондрашова А.Р. биология проф. 11-3    каб 411                       Грачёва  Л.В.
2 регин.комп.( русск.) 1 гр ( 11-1)    каб. 414             Хохлова М.М. обществознан проф 11-2       каб.   433                                Кондрашова А.Р. биология проф. 11-3       каб 411                       Грачёва  Л.В.
3 русский язык (база+ 2час элект)  11-1         каб.  233         Ивлиева Т.Н. литература база 2гр ( 11-2)    каб   232                  Пикунова  Л.Н. обществознан проф 11-3       каб.433                                  Кондрашова А.Р.
4 русский язык (база+ элект)  11-1         каб 233.           Ивлиева Т.Н. физика база 2 гр ( 11-2)   каб 224                              Чечёткина  Н.В. обществознан проф 11-3       каб.433                                  Кондрашова А.Р.
5 ИКТ профиль ( 11-1)           каб.  421/422                   Смирнова С.Ю.; Заблоцкая И.А. регин.комп.( русск.) 1 гр ( 11-2)    каб.414               Хохлова М.М. физика база 2 гр ( 11-3)   каб  224             Чечёткина  Н.В.
6 ИКТ профиль ( 11-1)           каб.  421/422                   Смирнова С.Ю.; Заблоцкая И.А. регин.комп.(матем.) 1 гр ( 11-2)     каб. 222              Свинарёва И.В. химия  проф( 11-3)    каб 434   Токарева Е.В..; биология база ( 11-3)каб 234 Грачёва Л.В.
7     физра 11-3   Храпов  О.Е. , Ганюшкина М.С.
    Вторник  
1 математика профиль  (11-1)  1гр     каб   423                Якунина Т.Н.   русский язык (база+ элект)  11-3         каб. 212           Пикунова Л.Н.
2 физра 11-1   Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. русский язык проф 1 гр 11-2         каб. 212           Пикунова Л.Н. литература база 3гр ( 11-3)    каб 233                    Ивлиева Т.Н.
3 физра 11-1   Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. русский язык проф 1 гр 11-2         каб. 212           Пикунова Л.Н. литература база 3гр ( 11-3)    каб 233                    Ивлиева Т.Н.
4 регин.комп.(матем.) 1 гр ( 11-1)     каб.  423              Якунина Т.Н. физра 11-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. География  баз 2 гр. (11-3)             каб. 431                Щеглова Л.А.
5 физика проф 11-1          каб.   224                  Чечёткина Н.В. физра 11-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. математика (база + 2час эл.) (11-3)  гр     каб423                   Якунина Т.Н.
6 физика проф 11-1          каб.   224                  Чечёткина Н.В. География  баз 2 гр. (11-2)             каб.  431      Щеглова Л.А. история  база  2 гр ( 11-3 )  каб   432     Ибрагимова О.С.
7   английскийпрофиль  (11-2)  1гр     каб 214/411                 Дьяченко Н.Б.; Самсонова Е.А.  
    Среда  
1 ИКТ база  1 гр   ( 11-2  + 9 чел из 11-1)               каб.422/421  Заблоцкая И.А./ Шабалдина Н.В. ИКТ база  1 гр   ( 11-2  + 9 чел из 11-1)               каб.422/421  Заблоцкая И.А./ Шабалдина Н.В. история  база  2 гр ( 11-3 )  каб  432      Ибрагимова О.С.
2 литература база 1гр ( 11-1)    каб 233                    Ивлиева Т.Н. история профиль 11-2    каб  432                           Ибрагимова О.С. ИКТ база  1 гр   ( 11-3  )               каб.421/422                    Заблоцкая И.А./ Шабалдина Н.В.
3 математика профиль  (11-1)  1гр     каб 423                  Якунина Т.Н. история профиль 11-2    каб 432              Ибрагимова О.С. регин.комп.( русск.) 3 гр ( 11-3)    каб. 212            Пикунова Л.Н.
4 ино 11-1              каб  312   Зайцева Е.А.; каб  134 Шустова Л.А. английский профиль    гр     каб  432    Дьяченко Н.Б.; каб  411 Самсонова Е.А. ино 11-3         каб  111    Смирнова Н.В.; каб  412 Прохорова Н.Н.
5 ино 11-1              каб  312   Зайцева Е.А.; каб  134 Шустова Л.А. английский профиль    гр     каб  432    Дьяченко Н.Б.; каб  411 Самсонова Е.А. ино 11-3         каб  111    Смирнова Н.В.; каб  412 Прохорова Н.Н.
6 ИКТ профиль ( 11-1)           каб.  421/422                   Смирнова С.Ю.; Заблоцкая И.А. математика 11-2 (база + 2час эл.)   гр     каб 222                  Свинарёва И.В. математика 11-3 (база + 2час эл.)   гр     каб  423                 Якунина Т.Н.
7 ИКТ профиль ( 11-1)           каб.  421/422                   Смирнова С.Ю.; Заблоцкая И.А. английский   профиль    гр     каб 214                  Дьяченко Н.C. биология проф.        каб 234                Грачёва  Л.В.
8      
    Четверг  
1 физика проф 11-1          каб.  224                                Чечёткина Н.В. история профиль 11-2    каб  432                           Ибрагимова О.С. химия  проф( 11-3)    каб 434  Токарева Е.В.
2 физика проф 11-1          каб.  224                                Чечёткина Н.В. литература база 2гр ( 11-2)    каб   413                  Пикунова  Л.Н. химия  проф( 11-3)    каб 434  Токарева Е.В.
3 обществознание база 11-1   каб.  433           Кондрашова А.Р. литература база 2гр ( 11-2)    каб   413                  Пикунова  Л.Н.  ОБЖ 3группа ( 11-3)                каб 431                                      Фомин А.Ф.
4 математика профиль  (11-1)  1гр     каб  423                 Якунина Т.Н. химия  база 2 гр ( 11-2 )  каб  434                                        Токарева Е.В.. русский язык (база+ элект)  11-3         каб. 413          Пикунова Л.Н.
5 География  баз 1 гр. (11-1)             каб.  431         Курчаткина М.В. математика 11-2 (база + 2час эл.)   гр     каб 222        Свинарёва И.В. русский язык (база+ элект)  11-3         каб. 413          Пикунова Л.Н.
6 история  база  1 гр ( 11-1 )  каб 432       Ибрагимова О.С. математика 11-2 (база + 2час эл.)   гр     каб 222                  Свинарёва И.В. математика 11-3 (база + 2час эл.)   гр     каб 423                  Якунина Т.Н.
7   английский  профиль    гр     каб  411                Самсонова Е.А. физра 11-3   Храпов  О.Е. , Ганюшкина М.С.
8      
    Пятница  
1 физра 11-1   Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. биология база 11-2        каб                        Грачёва  Л.В. литература база 3гр ( 11-3)    каб   222                  Ивлиева Т.Н.
2 математика профиль  (11-1)  1гр     каб 423                  Якунина Т.Н. физра 11-2 Храпов  О.Е. , Репникова Н.А. ( экон./ право)1 гр  ( 11-3)       каб. 433   Щеглова Л.А./Кондрашова А.Р.
3 русский язык (база+ элект)  11-1         каб.  231         Ивлиева Т.Н. математика 11-2 (база + 2час эл.)   гр     каб       Свинарёва И.В. математика 11-3 (база + 2час эл.)   гр     каб  423                 Якунина Т.Н.
4 ино 11-1              каб  111   Зайцева Е.А.; каб  134 Шустова Л.А. английский профиль    гр     каб  432    Дьяченко Н.Б.; каб  411 Самсонова Е.А. ино 11-3         каб  312    Смирнова Н.В.; каб  412 Прохорова Н.Н.
5 ( экон./ право)1 гр  ( 11-1)       каб. 433  Щеглова Л.А./Кондрашова А.Р. история профиль 11-2    каб  431                  Ибрагимова О.С. математика 11-3 (база + 2час эл.)   гр     каб423                   Якунина Т.Н.
6 биология база 11-1        каб 234                       Грачёва  Л.В. ( экон./ право)1 гр  ( 11-2)       каб.    433     Щеглова Л.А./Кондрашова А.Р.) химия  база 3 гр ( 11-3 )  каб    434                         Токарева Е.В..
7   английский профиль    гр     каб  214    Дьяченко Н.Б.; каб  411 Самсонова Е.А.  
8      
Cуббота
1 русский язык 11-1 (база+ 2час элект)       каб. 233     Ивлиева Т.Н. физика база 2 гр ( 11-2)   каб   224                   Чечёткина  Н.В. регин.комп.(матем.) 1 гр ( 11-3)     каб.  423              Якунина Т.Н.
2 русский язык 11-1 (база+ 2час элект)       каб. 233       Ивлиева Т.Н. русский язык проф 1 гр 11-2         каб.   414         Пикунова Л.Н. обществознан проф 11-3       каб.   433                        Кондрашова А.Р.
3  ОБЖ 1группа ( 11-1)                каб 413                          Фомин А.Ф. обществознан проф 11-2       каб.  433                    Кондрашова А.Р. физика база 2 гр ( 11-3)   каб  224                     Чечёткина  Н.В.
4 физика проф 11-1          каб.   224                       Чечёткина Н.В. математика 11-2 (база + 2час эл.)   гр     каб   222        Свинарёва И.В. математика 11-3 (база + 2час эл.)   гр     каб 423                  Якунина Т.Н.
5 математика профиль  (11-1)  1гр     каб 223                  Якунина Т.Н. математика 11-2 (база + 2час эл.)   гр     каб   222          Свинарёва И.В. физра 11-3   Храпов  О.Е. , Ганюшкина М.С.
6 математика профиль  (11-1)  1гр     каб 423                  Якунина Т.Н.  ОБЖ 2группа ( 11-2)                каб 413                          Фомин А.Ф. физра 11-3   Храпов  О.Е. , Ганюшкина М.С.
7 химия  база 1 гр ( 11-1 )  каб   434                          Токарева Е.В..    

 

Категория: Старшая школа | Добавил: dots0623
Просмотров: 890 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации  
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
Город России Национальный Выбор
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Федеральный портал "Российское образование" 
70 лет Сталинградской битве

© 2017
Бесплатный хостинг uCoz