Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 03:25

МАОУ

 ЛИЦЕЙ №36





Главная страница
Поиск
Статистика
Главная » Файлы » Учебная работа

Учебная нагрузка учителей лицея в параллели 11-ых классов на 2016-17 учебный год
23.09.2014, 22:39
Учебная нагрузка учителей лицея в параллели 11-ых классов на 2016-2017 учебный год.  
             
№ п/п Предмет часов 11.1 11.2 11.3 11.4
1 Русск язык проф-3ч   баз-1ч 10-1 русск.базовая гр + 2ч электив Ивлиева Татьяна Николаевна 10-2 русск..базовая гр + 2ч  электив Пикунова Любовь Николаевна 10-3 русск.проф Аржанухина Татьяна Александровна 10-4 русск.базовая гр + 2ч электив Хохлова Мария Михайловна
2 Литература   баз-3 ч 10-1 литер.базовая гр Ивлиева Т.Н. 10-2 литер.базовая гр +1 час элект. Пикунова Л.Н. 10-3 литер.базовая гр +1 час элект. АржанухинаТ.А. 10-4 литер.базовая гр +1 час элект.  Зайцева Е.А.
3 ино баз-3 ч 10-1  англ. баз 1гр   Зайцева Е.А. 10-2 англ. баз гр   Дьяченко  Наталья Сергеевна нем. баз 10-1,2,3  Киреева Ю.В. 10-4 англ. проф гр   Прохорова Н.Н
    баз-3 ч 10-1  англ. баз 2 гр   Дивицына Т.В. 10-2  англ. баз 1гр   Смирнова Наталья Владимировна 10-3 англ. баз гр   Самсонова Елена Александровна _
4 Математика проф-6 ч   баз-4 ч 10-1 мат.проф. гр Вантеева Н.А. 10-2 мат.проф.гр        Свинарева И.В. 10-3,4  мат.баз.гр базовая гр + 2ч электив     Киселёва А.В. 10-3, 4 мат.проф.гр        Свинарева И.В.
5 ИКТ проф-4 ч   баз-1 ч 10-1  ИКТ.проф.1гр  Смирнова Светлана Юрьевна 10-2  ИКТ.проф.1гр  Шабалдина Наталья Владимировна 10-3  ИКТ.баз.1гр  Шабалдина Наталья Владимировна 10-4  ИКТ.баз.1гр  Заблоцкая Инна Александровна
      10-1  ИКТ.баз.2гр  Шабалдина Наталья Владимировна 10-2  ИКТ.баз.2гр  Заблоцкая Инна Александровна 10-3  ИКТ.баз.2гр  Заблоцкая Инна Александровна _
6 История проф-4 ч   баз-2 ч 10-1 ист.баз.гр Фёдорова И.А. 10-2 ист.баз.гр Фёдорова И.А. 10-3 ист.проф. гр  Кондрашова А.Р. 10-4 ист.базовая  гр.     Вдовенко Ю.В.
7 Общество проф-3 ч   баз-1 ч 10-1 общ.проф. гр Кондрашова Анджелла Ринатовна 10-2 общ.проф. гр Кондрашова Анджелла Ринатовна 10-3 общ.проф. гр Кондрашова Анджелла Ринатовна 10-4 общ.базовая  гр.  Ибрагимова О.С.
8 География проф-3 ч   баз-1 ч 10-1 гео. баз гр  Щеглова Лариса Александр 10-2 гео. баз гр  Щеглова Лариса Александр 10-3 гео. баз гр  Щеглова Лариса Александр 10-4 гео. баз гр  Щеглова Лариса Александр
9 Физика проф-5 ч   баз-2 ч 10-1 физф.проф. гр    Чечёткина Наталья Владимировна 10-2 физф.баз. гр        Чечёткина Наталья Владимировна 10-3 физф.баз. 2гр        Чечёткина Наталья Владимировна 10-4 физф.баз. 2гр        Чечёткина Наталья Владимировна
10 Химия проф-3 ч   баз-1 ч 10-1хим.баз. гр   Токарева Елена Васильевна 10-2 хим.проф. гр;               10-2 хим.баз. гр  1 час электив  Токарева Елена Васильевна 10-3 хим.баз. гр Токарева Елена Васильевна 10-4 хим.баз. гр Токарева Елена Васильевна
11 Биология проф-3 ч   баз-1 ч 10-1 био базовая  гр                          Грачёва Л.В. 10-2 био проф. гр;                10-2 био баз гр -1час электив                         Грачёва Л.В. 10-3 био баз гр                          Грачёва Л.В. 10-4 био.баз. гр                            Грачёва Л.В.
12 ОБЖ 10-1 ОБЖ 1гр       Фомин Анатолий Фёдорович 10-2 ОБЖ 2гр       Фомин Анатолий Фёдорович 10-3 ОБЖ 3гр       Фомин Анатолий Фёдорович 10-4 ОБЖ 4гр       Фомин Анатолий Фёдорович
13 Физра 10-1 физра девочки    Костромина Александра Васильевна 10-2 физра девочки    Костромина Александра Васильевна 10-3 физра девочки    Костромина Александра Васильевна 10-4  физра все     Храпов Олег Евгеньевич
    10-1 физра мальч      Храпов Олег Евгеньевич 10-2 физра мальч      Храпов Олег Евгеньевич 10-2 физра мальч      Храпов Олег Евгеньевич _
14 Право 0,5 час право  10-1          Ибрагимова О.С. право  10-2          Ибрагимова О.С. право  10-3           Кондрашова Анджелла Ринатовна право  10-4          Ибрагимова О.С.
15 Экономика 0,5 час 10-1 экономика         Щеглова Лариса Александр 10-2 экономика         Щеглова Лариса Александр 10-3 экономика        Щеглова Лариса Александр 10-3 экономика        Щеглова Лариса Александр
16 Региональный компонент           
  Русский яз 1 час 10-1 русск регкомп1гр                 Ивлиева Т.Н. 10-2 русск регкомп2гр                 Пикунова Л.Н. 10-3 русск регкомп3гр                Аржанухина Т.А. 10-4 русск регкомп3гр                 Хохлова М.М.
  Математика 1 час  10-1 матем регкомп 1гр  Вантеева Наталья Александровна  10-2 матем регкомп 2гр   Свинарева И.В.  10-3,4 матем регкомп 3гр Киселёва А.В.  10-3,4 матем регкомп 4гр   Свинарева И.В.
Категория: Учебная работа | Добавил: dots0623
Просмотров: 536 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации  
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
Город России Национальный Выбор
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Федеральный портал "Российское образование" 
70 лет Сталинградской битве

© 2017
Бесплатный хостинг uCoz