Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.01.2022, 10:19

Решаем вместе
Главная » 2021 » Декабрь » 25 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

Сегодня были подведены итоги работы и достижений за 2021 год Ленинского района г. Саратова.

Во встрече приняли участие Глава Администрации Ленинского района Муниципального образования « Город Саратов» Лада Михайловна Мокроусова. Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володина Вячеслава Викторовича по работе в Саратовской области, исполняющий полномочия Секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Ленинского района г. Саратова Татьяна Петровна Ерохина. Депутаты Областного и городского уровня, руководители предприятий, учреждений здравоохранения, образования, культуры, представители общественности.

При подведении итогов в номинации Наше будущее Диплом «Лидер Ленинского района» был вручён ученице 8.1-го класса нашего лицея-Лобановой Анне. Аня отлично учится и уже второй год подряд становится абсолютным победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку и истории.Победителем и призером региональных , всероссийских соревнований по танцевальному спорту, имеет 1 спортивный разряд, обладатель золотого знака ГТО.

В связи с антиковидными мерами ребят на вручение не приглашали. Они смогли поучаствовать заочно, однако персонифицированные странички-представления включены в презентацию Лучших достижений Ленинского района за 2021 год.

Поздравляем Анну!

Просмотров: 61 | Добавил: dots0623 | Рейтинг: 0.0/0